Скидки 5% при первой пакупке Подробнее

 

Make Up Atelier – выбор профессионалов и звезд


Французская марка косметики Make Up Atelier активно развивается, открывая все новые школы обучения визажу во многих странах мира, а также приобретая поклонников среди профессионалов и любителей. Связано это с большим числом преимуществ, которые имеет этот бренд перед аналогичными компаниями.

Десятилетия научных разработок и постоянное развитие

Компания была основана в 1986 году, а первую линейку средств для макияжа выпустила на рынок уже в 1989. С тех пор марка постоянно усовершенствует собственные продукты, делая их более стойкими, разнообразными и удобными в работе. В России Make Up Atelier официально представлена с 1991 года и активно развивает собственную сеть школ преподавания визажа и различных техник грима. Сейчас марка Make Up Atelier имеет 3 собственных школы (в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону), а также 19 школ официальных представителей. Все обучение ведется исключительно на средствах и материалах собственного производства. Выпускниками школ макияжа Make Up Atelier стали более 12 000 человек.

Широкая палитра средств

В линейках бренда можно найти средства, отвечающие любым требованиям по времени носки, а также плотности, матирующим или увлажняющим свойствам. У Make Up Atelier Вы найдете пудровые, кремовые и жидкие продукты, а также средства на основе воска, которые имеют максимальную стойкость. Сейчас в ассортименте фирмы есть косметические средства для любительского, профессионального коммерческого макияжа, стойкого грима, боди-арта и работы с аэрографом. Макияж со средствами Make Up Atelier подходит для применения в любых условиях, в любое время года, для создания образов любой сложности.

Экономичность и отличная цветопередача

Все продукты компании Make Up Atelier отличаются большой экономичностью за счет формул с высоким содержанием пигмента (около 90 % в составе средства составляют красящие частицы), поэтому расход у них оказывается совсем небольшим. Цвет, который вы видите в палитре или в упаковке практически со 100 % насыщенностью передается на кожу, что избавляет от необходимости наслаивать оттенок.

Легендарные пятицветные палетки

Наличие в ассортименте марки специальных пятицветных палеток с подобранными оттенками для макияжа глаз, лица и губ. Выбор цветовой палитры для них позволяет создавать разнообразные макияжи, как специалистам, так и новичкам. Все палетки снабжаются съемными рефиллами для быстрой замены цвета в палетке.

Ориентация на разные цветотипы

Во время разработки продуктов, в частности тональных средств, учитываются особенности цвета кожи людей разных национальностей и рас. Палитра оттенков бренда варьируется от светлых, почти фарфоровых, до очень насыщенных темных. Такой подход к производству косметики называется мультиэтническим. Именно поэтому продукция Make Up Atelier Paris так востребована по всему миру.

Гипоаллергенность и безопасность продуктов

Марка Make Up Atelier заботится о здоровье и красоте своих покупателей и их клиентов. В составе продуктов содержатся, в основном, синтетические компоненты высокого качества, которые не вступают во взаимодействие с кожей и не вызывают аллергических реакций. Формулы средств разработаны таким образом, чтобы ложиться максимально тонким слоем, не доставляя дискомфорта и не препятствуя поступлению воздуха к коже.

Собственные производственные мощности

Собственная лаборатория и производство Make Up Atelier позволяют контролировать состав продукции на всех этапах изготовления, начиная с разработки формулы. Некоторые косметические средства делаются вручную, чтобы обеспечить максимальный уровень качества.

Выбор визажистов и звезд

Высокое качество продуктов оценили профессиональные make-up artist’ы, их звездные клиенты, а также простые покупатели. В школах макияжа преподают такие известные визажисты, как Валерия Куцан и Наталья Иващенко. Мастер-классы с использованием профессиональной косметики Make Up Atelier проводит Роман Атапин – звездный визажист Веры Брежневой, Ани Лорак, Анастасии Стоцкой, Кристины Орбакайте и Анастасии Заворотнюк. Его коллега Михаил Видяев, работавший с Екатериной Гусевой, Анастасией Волочковой, Ксенией Бородиной и Полиной Гриффис, также активно использует в создаваемых образах косметику Make Up Atelier. Выбирают эту марку и зарубежные звезды. Ее поклонниками являются иранский певец Arash и украинская телеведущая Лера Бардо.
 

Читайте также
 


Чем отличается ежедневный макияж от профессионального
 

Как отличить оригинальную косметику от подделки
о волосах
 

О бренде Make Up Atelier Paris. История и философия
волос
         
 
​© 2014-2023. Копирование материалов сайта запрещено.